Посторонним в...

Объявление

Администрация сайта наконец-то вернулась сюда, спустя 2 года и 8 месяцев после создания сайта! Теперь думает, что делать)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посторонним в... » Знакомимся. » Всем привет!!!


Всем привет!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сюда пишем все о себе  :)

0

2

Что можно написать?
1. Кто ты, как зовут.
2. По желанию: сколько лет
3. Свои плохие/хорошие качества
4. Увлечения
5. РОСТ!!!!!! (йа хочу знать рост!!!!)  :rolleyes:
6. еще что-нибудь

0

3

Значит так-с...
Меня зовут Altaya или просто Катечка. Мне n-ное количество лет. Живу и учусь в прекрасном городе Москве. Как Areda дала уже рекламку, пишу стихи. Увлекаюсь музыкой, графикой и всем-всем-всем что попадает под руку.
Любимый предмет: гитара и перо.

0

4

А РОСТ?!!!

0

5

Мои параметры, как выдающиеся, так и не очень, обсуждению не подлежат. Цифра роста настолько мизерная, что ее можно записать только в минус n-ной степени  :D

0

6

Altaya написал(а):

Мои параметры, как выдающиеся, так и не очень, обсуждению не подлежат. Цифра роста настолько мизерная, что ее можно записать только в минус n-ной степени

Ну извини, ты сама сказала:

Altaya написал(а):

5. РОСТ!!!!!! (йа хочу знать рост!!!!)

С чего ты взяла что я не хочу!)))

0

7

Это в какой-то мере можно назвать комплексом. Ну не улыбается мне называть цифру равную 158 с кепкой!!!!! Повыше бы...
Из-за этого на концертах ничего не видно((( Зато всегда найдутся такие, кто предложит тебе дружескую шею и крепкие плечи))))

0

8

Надо уметь во всём находить плюсы)) тогда комплексов не будет!!

грааамотность....

0

9

Хм... Меня зовут Алекс, мне 14, место жительства Москва, пишу стихи и прозу немного, увлекаюсь нумизматикой, конным спортом, оружием и фэнтези, учусь играть на гитаре. Любимые предметы - такие же, как у Кати, только еще тетради. Еще забыла - пол женский...  :cool:

0

10

Areda написал(а):

Надо уметь во всём находить плюсы)) тогда комплексов не будет!!

Точно!!! ППКС!

0

11

А я себя нашла... Похоже? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif
Или вот еще http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_lion.gif

0

12

Очень))) Только ты рыжее солнце)))

0

13

Солнышко всегда яркое!!! А желтое или рыжее...это не столь важно)

0

14

Что можно написать?
1.  Кто я????  человек.... с патологическим умением попадать в историииипозитивным огнем в глазах))) зовут Катей...
2. 15 мне, хотя это совсем не важно
4. увлекаюсь естесственными науками, наполовину безрезультатно пытаюсь научиться играть на гитаре.... стихи я писать не умею, зато неплохо пишу прозу... 
6. любимый предмет.... ключи от дома в кармане, плеер и ручка с блокнотом
ах да.... рост)))) 165 кажется... +- сантиметр))))

0

15

KatЯrra написал(а):

ах да.... рост)))) 165 кажется... +- сантиметр))))

:lol:  :lol:  :lol:

0

16

Я юный кабанчик 14 лет. Не совсем, правда, юный... и даже не совсем, к сожалению, кабанчик... Рост не измерял. В холке, наверное, 173. Плохие качества здесь не поместятся. Хороших мало. Ну ладно, нет. Зато самокритично)) Зовут меня... сейчас в паспорте посмотрю, он у меня кстати есть? А, вот он. Ванюфка. Какой дурак это писал?!!! И фамилия у меня совсем не такая... была... может я женился? Не помню. Плуталов какой-то. А, ну да. Это я и есть. Татьяна Викторовна вчера меня так назвала. Колобки не ошибаются. Увлекаюсь... не помню чем увлекаюсь. Напишу что математикой. Мож кто поверит.

0

17

В нашем полку прибыло!!! Привет, ЮныйЗловредныйСвинтус !!! Лично от меня просьба: много не свинячь))) А если уж очень охота, то милости прошу СЮДА:)

0

18

Привет Ваня!! Заходи к нам почаще!!! Очень тебе рады)))

0

19

Префет кросафчеГ ;)

0

20

Короче, Ванюш, все тебе безумно рады! Воть...Подытожила   :boast:

0

21

Забанюсь нах!!! Надоело одной тут... http://www.kolobok.us/smiles/mini/unknw_mini.gif

0

22

Не глупи)) не все могут вечно сидеть в инете))

0

23

Йа тоже не может!!!

0

24

Ну так сидишь же))) Я лично щас не могу мызыка ждёт))

Altaya: обещала я обещания исполнять...)

0

25

Йа туточки ;) Почти каждый день захожу. Аль, не ругайсь  :rolleyes:

0

26

Я сегодня добрая: рыженькая и мохнатенькая.  :)

0

27

Вот эт другое дела! ;)

0

28

Мне последнее время что-то очень как-то хорошо... Странно))) *задумчиво* *мечтательно*

0

29

Можно ли мне любимой дать ссылку на форум некоторым моим друзьям? Тода простоя не будет.  :)

0

30

Ну давай....не оч хочется, но если это нормальные люди, давай....

0


Вы здесь » Посторонним в... » Знакомимся. » Всем привет!!!