Посторонним в...

Объявление

Администрация сайта наконец-то вернулась сюда, спустя 2 года и 8 месяцев после создания сайта! Теперь думает, что делать)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посторонним в... » Для нас о разном. » Лубофф и взаимоотношения...


Лубофф и взаимоотношения...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Животрепещущая тема! Делитесь своими траблами...

0

2

Хех! Да много чего бывает... Всего не вспомнить... В большинстве своем мну счастлифф!!!

0

3

Везунчик ты! ;) У меня это чаще всего было невзаимно... Правда, в последнее время мне кажется, что я разучилась влюблятся, но зато, кажется, научилась любить :)

0

4

А меня научили любить и ценить людей. Я за это очень благодарна одному человеку. =)

0

5

А что вы подразумеваете под кодовым словом любовь?

0

6

что -то неземное и как-то по ососбенному счастливое....  у мня лично вообще какие то слишком книжные представления поэтому поводу_))))

0

7

А как же реальность? Ну а так... Если порассуждать)))

0

8

реальность)))) вот кстати загадка как эта сказка умудряется выживать... в этой самой реальности))))

0

9

Вот чего не знаю, того не знаю. Имхо, это риторический вопрос.

Отредактировано Altaya (2007-11-23 23:27:31)

0

10

Да уж.....все влюблялись, но не думаю что можно человека ЛЮБИТЬ по настоящему.....сложно это

0

11

Если ты этого искренне хочешь, то можно. А главное, нужно чувствовать человека (не его внешние эмоции, а внутреннее состояние). И это совсем не сложно.
Может быть ты еще не встретила такого Принца, который был бы достоит тебя. А как встретишь, ты это сразу поймешь)) Так что не переживай)))

0

12

Мда, влюбленность - не любовь, она - вспышка, которая так же быстро угасает. А любовь - это твой выбор, трезвый и осознанный, когда ты пойдешь в огонь и в воду за своим избранником...

0

13

Имхо, нужно уметь доверять. Я на это всегда и попадаюсь в ЛЮБЫХ отношениях: и в дружеских и в межличностных.

0


Вы здесь » Посторонним в... » Для нас о разном. » Лубофф и взаимоотношения...