Посторонним в...

Объявление

Администрация сайта наконец-то вернулась сюда, спустя 2 года и 8 месяцев после создания сайта! Теперь думает, что делать)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посторонним в... » Школа » Совет школы


Совет школы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поскольку на форуме часто сидит председатель этого совета, огромная тебе просьба, Катя, выкладывай сюда самое основное....ну по типу: 20.12-КВН...и т.д.
Просто меня часто не бывает на советах)))) тем более у меня 11 экзамен))) А 9м помоему часто на совете не бывает))))Надеюсь ты исполнишь мою просьбу)))

0

2

Хорошо. Только потому, что ты просишь)))

З,Ы. ну и темка!!!  :)
))))

0

3

Значит так:
19.12 - НГ у 5-7 параллель
20.12 - НГ у 8-11 параллели. КВН + дискотека.
8.12 - Луговая.
22.12-29.12 - Зимний лагерь
10.12 - в 18.30 родительское собрание отъезжающих в лагерь

0

4

:) 1 проблем, дискотека для каких параллелей? и будет ли делиться.....когда узнаешь,сообщи,плиз))

0

5

Areda написал(а):

А 9м помоему часто на совете не бывает))))

Эт да ;) он там совсем не бывает...

0

6

Areda написал(а):

1 проблем, дискотека для каких параллелей? и будет ли делиться.....когда узнаешь,сообщи,плиз))

Если мои обожаемые параллели с 5 по 7 сделают костюмы (а они их сделают!!!!!!!!!!!!!!!), то у них будет дискотека 19.12 после праздника. И ОНА У НИХ 1000% БУДЕТ!!!!!

0

7

Внимание!!! Помним, что во время дискотеки не пьем не курим!!!

0

8

:lol: Насмеши-ила.... Вспомнила, как было в прошлом году??? кста, надо будет сходить - просто так, ради интереса. И наших проконтролировать ;)

0

9

В январе будем биться за дискотеку к 14 февраля.

Areda, первый совет 2008 года будет во вторник, а последующие в среду.

З.Ы. Принимаются пожелания (М.А. просила) по поводу мероприятий на второе полугодие))

0

10

Сенкс, пришёл,увидел,прочитал)))))(а)

0

11

А то!

0

12

Эээххх... Завтра снова в школу. Каникулы быстро пролетели. Зато ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ весело)

0

13

А я три дня прогуляла ;) Наотдыхалась - на усю четвердь :)

0

14

Для мну эти три дня быди ааааааадом...

0

15

Контрохи были?

0

16

Кать, плакат примерно какой?? Просто то, что мы делали раньше не прокатило))))) (не, я понимаю что там было всё не аккуратно, но в целом можно так же сделать?)

0


Вы здесь » Посторонним в... » Школа » Совет школы