Посторонним в...

Объявление

Администрация сайта наконец-то вернулась сюда, спустя 2 года и 8 месяцев после создания сайта! Теперь думает, что делать)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы жить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы остаться и существовать нужно:

а) быть активными
б) быть общительными
в) 50 и более сообщений, надеюсь, наберутся быстро
г) потому что я так хочу
д) все, что написано выше

=)

0

2

Агась! Арэда маладца, что создала такой форумчик :)

0

3

Пасибки!Алекс....я вот подумала создай се темку для стихов и выкладывай там свою писанину,больше ста сообщений за день наберётся!!! А мы комментировать будем! Скромная просьба, первыми выкладывай "Эпитафию" и "крылья мне не режь..."(не помню как называется). Кать, если ты можешь, выложи свои стмхм, мне они безумно нравятся! А то из нашей троицы тока Алекс может спокойно выставлять своё творчество на обозрение!

0

4

Areda написал(а):

Кать, если ты можешь, выложи свои стмхм, мне они безумно нравятся! А то из нашей троицы тока Алекс может спокойно выставлять своё творчество на обозрение!

Да я в принципе тоже это делаю спокойно. Только большинство написанного чисто "для себя". Что-нибудь обязательно выложу))

0

5

Ща выложу - по твоей просьбе ;) Тока свою тему создавать не буду :P Альтайиной воспользуюсь...

0

6

Без проблем))

0

7

Имхо, данная тема на форуме уже не актуальна. Поэтому http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gif (правила можно не читать))

0