Посторонним в...

Объявление

Администрация сайта наконец-то вернулась сюда, спустя 2 года и 8 месяцев после создания сайта! Теперь думает, что делать)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посторонним в... » Правила » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом разделе Администрация будет писать внесенные поправки в Правила форума.
Правила НЕ обсуждаются.
Вы можете высказывать свои предложения и недовольства в теме "Предложения". Они будут рассмотрены и учтены.

0

2

Поздравляем RedigarArgentum с возведением в статус модератора!!!!    http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink3.gif

0

3

Пасяба ;) )))))))))))))))))))))))))) Постараюсь оправдать...

0

4

РаБоТаТь И тРуДиТьСя!!!!!

0

5

Заявляю!!! Если вы хотите сменить ник на форуме, очень прошу обращайтесь к Администратору или к Модератору, т.к. сам пользователь менять ник не может.(этого пункта нет в настройках форума, проверяла трижды)

Altaya прилепила: эта тема где-то уже обсуждалась...

0

6

Внимание!!! Огромнейшая просьба! Если ты зарегистрировался, отправляй сообщения! Всех пользователей с нулевым счётчиком я удаляю 01.12.2007!

0

7

Давно пора. Вот только насчет удалять не согласна. Разошли им на е-почту предупреждения что ли...для корректности))
поздно пить баржоми, удалила)))попробую...одного я точно почту знаю, а вот другого)))...

0

8

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!! Сколько гулять можно? Форум пустует... Если за 20 дней сообщений ноль, то форум АВТОМАТОМ удаляется... *флуд*

0

9

Аль, ты чого такая нервная? каникулы однако!

0

10

Я не нервная. Меня просто все раздражает) Особенно баннеры, появившиеся на форуме. И вообще...у мну очень дурацкое положение в личной жизни...

0

11

Уу... Тада ясно ;) А у меня творческий кризис, я недавно поняла, что меня заносит совсем не в ту сторону...

0

12

Altaya
Идентификация
граждане, не оффтопте!

0


Вы здесь » Посторонним в... » Правила » Объявления